14:12, 24 марта 2016 г.

Пока не поздно: успей до конца марта купить «двушку» и сэкономить 250 тысяч рублей

Концерн «Единство» предлагает ростовчанам и тем, кто намерен перебраться в южную столицу и присматривает жилье, квартиры в сдающемся доме в жилом комплексе «Жмайлова».

Комплекс расположен в самом центре Западного жилого массива.

Более того, до конца марта покупатели могут сэкономить до 250 тысяч рублей.

Жилой комплекс «Жмайлова» имеет собственную большую территорию. Сегодня в Ростове это редкость для новостроек. Здесь имеется большая игровая площадка для детей, а также парковка.

Концерн позаботился и о безопасности будущих жильцов — периметр двора закрыт со всех сторон кованым ограждением, въезд автомобилей контролируется.

«Приобретать квартиру в сдающемся доме вдвойне выгодно. Во-первых, дом уже построен и можно выбирать не по чертежу, а посмотреть любую квартиру «в живую». Во-вторых, это почти готовое жилье, но ещё действует ипотека с господдержкой с уменьшенной ставкой. Ещё одним приятным дополнением станет привлекательный вид из окон», - пояснили 1rnd.ru в Концерне «Единство», который успешно строит для ростовчан уже 23 года и имеет отличную репутацию.

К слову, репутации застройщика потенциальный покупатель жилья сегодня уделяет особое внимание. Каждый стремится свести риски к минимуму, поэтому выбирать необходимо только надежных застройщиков с многолетним опытом.

Что касается построенных Концерном домов, то они всегда отличаются выгодным расположением, удобными планировками и хорошей прилегающей территорией. Это и есть комфортное жилье.

Чтобы записаться для визита на объект, нужно позвонить по номеру телефона офиса 308-20-20 или напрямую на мобильный менеджеру Наталье 256-96-30.

Проектная декларация опубликована на сайте edinst.ru.

Застройщик «ЖСК Стабильная 7».

жкплощадка

жк1

жкГГ

жквид

жк

#Концерн "Единство" #ЖК "Жмайлова" #акции и скидки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"