20:37, 23 марта 2016 г.

Аэропорт Ростова возобновил работу, из-за эвакуации задержано 5 рейсов

Несколько рейсов вылетят из Ростова-на-Дону позже из-за эвакуации аэропорта. Спецслужбы эвакуировали пассажиров и персонал аэропорта из-за бесхозного предмета на территории объекта.

Спецслужбы проверили все помещения, оказалось, что тревога ложная. Сейчас аэропорт возобновил свою работу.

"Из-за эвакуации было задержано пять рейсов, четыре - на Москву и один - на Самару", - рассказала корреспонденту 1rnd.ru официальный представитель ростовского аэропорта Ольга Ладейщикова. Она подтвердила, что аэропорт возобновил работу в штатном режиме.

Напомним, сегодняшний вечер стал проверкой для спецслужб донской столицы. В самый час пик поступили сообщения о минировании железнодорожного узла Ростова-на-Дону - сразу трех вокзалов. Чуть больше часа спецслужбы работали на территории пригородного и главного жд вокзалов, а также автовокзала (расстояние между ними небольшое). Все пассажиры были эвакуированы, а в пригород многие добирались на перекладных. Сообщение о взрывном устройстве на териитории вокзалов не подтвердилось.

76c61878-b834-4e76-b22f-e6eb16cf7626

#аэропорт #минирование
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"