12:17, 23 марта 2016 г.

Игрушки и портреты вернут родным погибших — Ольга Ладейщикова

Как ранее сообщалось, в ростовском аэропорту убрали цветы, принесенные ростовчанами в память о погибших в авиакатастрофе рейса авиакомпании FlyDubai. Их вывезли на грузовике.

«Цветы, которые были в самом низу, стали пропадать из-за тяжести. Поэтому вывезли. Игрушки и портреты будут возвращены родственникам погибших. Цветы и сейчас несут ростовчане и гости города. Уже в меньшем количестве, но несут. Эти цветы лежат. 

Что касается большой черной растяжки «Мы помним» с фамилиями погибших, то ее устанавливала администрация Ростова-на-Дону, и ее же увезла из аэропорта несколько дней назад», - прокомментировала 1rnd.ru официальный представитель аэропорта Ростова-на-Дону Ольга Ладейщикова.

Многих ростовчан шокировал факт вывоза цветов и других поминальных атрибутов, ведь жертвы авикатастрофы еще не похоронены, девять дней со дня гибели не прошло. Да и не все родные посетили мемориальное место, расположенное вблизи произошедшей трагедии.

#авиакатасрофа в Ростове-на-Дону #временный мемориал #вывоз цветов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"