16:34, 21 марта 2016 г.

Первым спикером «Бизнес-школы 2015» в Ростове станет Дан Полонский

«Ростовский Клуб 2015» запускает 4-ю сессию общественного проекта «Бизнес-школа 2015». В течение шести недель каждый четверг слушателей проекта ждет встреча со знаковой фигурой ростовского бизнес-сообщества.

24 марта в конференц-зале главного корпуса ЮФУ стартует четвертый цикл встреч в рамках общественного проекта некоммерческого партнерства менеджеров и предпринимателей «Ростовский Клуб 2015». Первым спикером станет Дан Полонский, генеральный директор ЗАО «Торговый комплекс «Горизонт». Его выступление будет посвящено стартапу и франчайзингу.

Дан Полонский считает, что в любой области необходимо знание технологий, анализ потребностей, изучение профессиональной литературы и опыта лучших.

Напомним, проект реализуется на протяжении уже трех лет. Он направлен на объединение и взаимодействие как состоявшихся, так и начинающих предпринимателей и управленцев, создание молодыми людьми новых предприятий и инициатив, популяризацию бизнеса.

В 2015 году проект "Бизнес-школа 2015" был отмечен жюри премии "Серебряный Лучник-ЮГ" как один из лучших проектов в области бизнес-коммуникаций на Юге России.

#Бизнес-школа 2015 #Дан Полонский
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"