15:31, 21 марта 2016 г.

Грузовик из Ростовской области вскрыли на ходу на трассе под Волгоградом

Грузовик из Ростовской области вскрыли прямо во время движения на трассе в Волгоградской области. О происшествии мужчина рассказал в одной из групп в соцсетях, где общаются дальнобойщики.

О том, что кто-то залез в рефрижиратор, узнали только тогда, когда машина приехала в Волжский и стала разгружаться. Водитель грузовика рассказал, что на посту ДПС в Калаче-на-Дону инспектор ГИБДД подсадил ему попутчика до Волгограда и предположительно грузовик вскрыли на участке дороги между Калачом и Волжским. Плюс ко всему из-за метели видимость была плохой.

К счастью, похитить ворам ничего ценного не удалось — с краю лежали коробки с горчицей и васаби, а более дорогой груз — глубже, до него похитители не добрались. Сейчас водитель решает вопрос с ремонтом дверей рефрижератора, а также собирается рассказать о происшествии полиции.

#грузовик #воровство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"