18:34, 19 марта 2016 г.

Ветер уронил самосвал на трассе Ростов - Таганрог

Большегруз упал на стоявшие рядом экскаваторы.

О сильном боковом ветре на трассе Ростов-на-Дону - Таганрог предупредил автомобилистов в сообществе "Таганрогское ДПС" Константин Л. Посетитель выложил в качестве примера того, на что способна непогода, фото инцидента в районе Танаиса. Судя по снимку, сильный ветер опрокинул самосвал. Большегрузная машина стояла рядом с экскаваторами и упала на них. Степень тяжести последствий по снимку оценить сложно.

"Вот такой сильный боковой ветер на трассе возле Танаиса, температура -3, снег", - подписал Константин свой снимок.

Подчеркнем, что штормовое предупреждение действует в Ростовской области по 22 марта. В регионе ожидается ветер с порывами до 27 метров в секунду, дождь и метели, в ночь на 20 марта на дорогах региона возможно образование снежных заносов. Таганрог оказался в зоне более высокого риска - здесь из-за нагона воды в Таганрогском заливе возможны подтопления.

#ЧП в Ростовской области #штормовое предупреждение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"