11:48, 19 марта 2016 г.

Хоккейный матч между "Ростовом" и "Славутичем" начнется с минуты молчания

Пятый решающий полуфинальный матч плей-офф первенства Высшей хоккейной лиги в Ростове начнется с минуты молчания. Об этом сообщает пресс-служба лиги.

"Высшая хоккейная лига приносит соболезнования родным и близким погибших. Воскресенье, 20 марта, будет объявлено в Ростове днем траура. А пятый, решающий матч полуфинальной серии Кубка Федерации между ХК «Ростов» и «Славутичем», который пройдет в субботу, 19 марта, начнется с минуты молчания", - говорится в сообщении.

Матч, в котором определится финалист первенства ВХЛ, пройдет в ростовском дворце спорта в субботу 19 марта. Он начнется с минуты молчания, а хоккеисты выйдут на лед в траурных повязках.

Напомним, рано утром в ростовском аэропорту потерпел крушение пассажирский самолет Boeing 737–800 авиакомпании FlyDubai, следующий рейсом Дубай – Ростов-на-Дону. Погибли 55 пассажиров, а также 7 членов экипажа. 20 марта в Ростовской области объявлен днем траура.

#крушение #Боинг #авиакатастрофа ##FZ981
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"