Видео
08:48, 19 марта 2016 г.

Уголовное дело возбуждено по факту крушения самолета в Ростове-на-Дону

Видео

Возбуждено уголовное дело по факту крушения самолета в аэропорту города Ростова-на-Дону. Об этом сообщает южное следственное управление на транспорте Следственного комитета РФ.

Уголовное дело возбуждено по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Напомним, рано утром 19 марта при заходе на посадку разбился пассажирский самолет «Boeing-737-800», рейс № 981 сообщением «Дубай - Ростов» компании Flydubai. По предварительным данным, на борту находилось 55 пассажиров, из которых 4 детей и 7 членов экипажа. Все они погибли.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев выразил соболезнование всем родным и близким погибших. На 20-21 марта в Ростовской области объявлен траур.

#крушение #Боинг #автокатастрофа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"