Видео
08:05, 19 марта 2016 г.

Пользователи соцсетей восстанавливают маршрут разбившегося в Ростове самолета

Видео

С раннего утра крушение пассажирского самолета в Ростове-на-Дону - тема номер один в сегменте российского и не только Интернета. Пользователи изучают схему движения лайнера и выражают соболезнования семьям погибших в аварии людей.

Маршрут движения стал объектом внимания тысяч пользователей, его отслеживают благодаря треку на сайте Flightradar24. Там сожно отследить весь путь самолета - начиная от взлета в Дубае, пролета над территорией Ирана, Грузии, России. На треке видно, как самолет делает несколько кругов над Ростовом-на-Дону и идет на посадку. Трек обрывается в районе ростовского аэропорта.

Пользователи приносят соболезнования родственникам погибших. В твиттере написал известный телеведущий Андрей Малахов: "Разбудили звонком. #Boeing #Дубай #самолет . Дежавю... ". Рядовые россияне и ростовчане также делятся своими эмоциями.

"Какой кошмар ... Погода была действительно ужасная... Но ведь экипаж должен быть готов к таким ситуациям ... Очень жаль", - пишет Эльвира Сычева.

"Погиб Игорь Пакус с женой.Депутат Госдумы,главврач больницы №2.А также жена и дочь Бевзюк ,главы Азовского района", - написал пользователь Игорь Валуев.

"На этом борту были также двое бортпроводников ростовского аэропорта и их дочь, которые возвращались с отпуска. Светлая вам память, посажиры рейса FZ-981. Мы вас не забудем", - написал в сообществе "Ростов-на-Дону. Главный" пользователь Никита Шамаев.

Напомним, самолет летевший из Дубая в Ростов потерпел крушение этим утром, он разбился при заходе на посадку. На его борту находилось 62 человека, включая 55 пассажиров, из них 4 — дети. В настоящее время с родственниками погибших работают психологи МЧС, открыта «горячая линия». На месте крушения работает оперативный штаб.

#самолет #Боинг #крушение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"