Розыск
19:57, 18 марта 2016 г.

Донская полиция разыскивает пропавшую 25-летнюю шахтинку

Розыск

Девушка пропала 11 февраля и до настоящего времени не вернулась

Отдел полиции по городу Шахты разыскивает 25-летнюю Ирину Малышеву. 11 февраля девушка  ушла из дома, расположенного на улице Островского, и до настоящего времени домой не вернулась.

Ее приметы: на вид 25 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, глаза голубые, волосы прямые, до плеч, крашеные в темный цвет; нос прямой.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД по РО, девушка была в черных брюках и дубленке серого цвета с мехом на рукавах и воротнике.  Также на ней была вязаная шапка черного цвета с бубоном и изображением оленя белого цвета. Мобильного телефона не имеет.

Отдел полиции № 1 УМВД России по городу Шахты просит всех, кому  что-либо известно о местонахождении девушки, сообщить по телефонам:  8(8636)230-224, 8(8636)236-980 или 02.

#розыск #Шахты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"