16:16, 18 марта 2016 г.

В Ростове про развитие и инновации горожанам расскажут за пять миллионов

Пять миллионов рублей — максимальная цена контракта на оказание услуг по информированию об инновациях, инвестициях и социально-экономическом развитии города.

Открытый конкурс  объявил департамент экономики Ростова-на-Дону. Он предполагает «оказание услуг по информированию о социально-экономическом развитии города, районов города, в том числе об инвестиционной и инновационной деятельности предприятий и организаций города». Лот размещен на портале госзакупок. Источник финансирования - бюджетные средства.

Предполагается, что за пять миллионов рублей средства массовой информации и сайты будут рассказывать своей аудитории об экономическом развитии донской столицы. Так, до 20 декабря этого года в свет должны выйти 25 минут с тематическими материалами на телевидении, 22 полосы в газетах, 177 информационных сообщений в Интернете и не менее 17 интервью.

Напомним, ранее ростовская мэрия провела конкурс на оказание услуги по освещению своей деятельности в печатных средствах массовой информации, на телевидении, в эфире радиостанций, в информационных агентствах и сети Интернет. Сумма контракта составила 26, 7 млн рублей.

#госзакупки #СМИ #мэрия Ростова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"