15:22, 17 марта 2016 г.

В Ростовской области ищут пропавшего без вести мужчину

В Цимлянском районе Ростовской области ищут пропавшего без вести 40-летнего Сергея Малыхина. О том, что мужчина ушел из дома и не вернулся, сообщила его мать.

Сергей Малыхин в конце января ушел из дома к своему знакомому, побыл у него до семи вечера и направился домой. При себе никаких документов, денег и ценных вещей и мужчины не было. Дома Сергея Анатольевича так и не дождались, тогда его мать пошла с заявлением в полицию.

С домашними Малыхин не ссорился, никаких заболеваний у него не было. Поиски, которые были организованы после исчезновения хуторянина результата не дали. Есть предположения, что Малыхин мог стать жертвой преступления. Как сообщили 1rnd.ru в донском управлении СУ СКР, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Полиция ищет тех, кто мог видеть Малыхина или знать что-то о его местонахождении. Тех, кто может помочь просят звонить по телефонам: 8(86391) 2-17-77, 8(999)4710345, 02 - отдел полиции №5 МУ МВД России «Волгодонское»; 8(86394) 7-11-12 - Волгодонский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области.

#розыск #пропавший без вести #преступление #СУ СКР
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"