09:32, 17 марта 2016 г.

На парковке ростовского АТП сгорели три автобуса

Потушили пожар меньше чем за час

Возгорание в салоне автобуса, стоявшего на парковке РМПАТП-6, произошло сегодня рано утром. Прибывшие на место пожарные локализовали возгорание в 04:19, но из-за разлива топлива огонь перекинулся на соседний автобус.

Всего же в результате пожара пострадали три автобуса, а общая площадь возгорания составила 80 кв.м. Полная ликвидация пожара зафиксирована в 05:06.

«На выпуск автобусов МТК «Ростовпассажиртранс» РМПАТП-6 пожар не повлиял – весь транспорт вышел на линию в соответствии с графиком, так как размещается на другой парковке, - прокомментировали в мэрии Ростова-на-Дону. - Пострадавших и погибших нет».

Добавим, согласно информации на сайте ростов-транспорт.инфо, РМПАТП-6 занимается выпуском на линию автобусов №№6, 7, 10, 22, 58, 65.

#пожар в Ростове #сгорел автобус,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"