09:41, 16 марта 2016 г.

Генерал Ларионов пережил коллегию, а Тарасенко госпитализирован

Накануне в Москве завершилась коллегия МВД России, на которой подводили итоги деятельности за минувший год. Голова генерала Ларионова, равно как и его должность, остались на месте.

Уже по окончании коллегии съемочная группа телеканала «Россия-2» подошла к Андрею Ларионову, чтобы получить его комментарий относительно массового хищения оружия из Кировского райотдела полиции.

«На нашу просьбу о комментарии и последующий вопрос генерал-лейтенант Андрей Ларионов, улыбнувшись, ответил: «Спасибо». На следующий вопрос снова прозвучало «Спасибо». Потом он развернулся к нам спиной, сделал пару шагов от нас, снова повернулся к нам и сказал: «Добрый день». Это офицер!, - возмущенно рассказал 1rnd.ru участник съемочной группы ТК «Россия-2». - И это при том, что он пережил коллегию вопреки ожиданиям многих».

Между тем, как стало известно 1rnd.ru, начальник управления городской полиции Ростова полковник Дмитрий Тарасенко госпитализирован. Диагноз врачи не раскрывают, но говорят, что кризис со здоровьем у Дмитрия Тарасенко произошел по понятным причинам.

Ранее мы сообщали о том, что возможное уголовное преследование подчиненные и коллеги Дмитрия Тарасенко назвали откровенной подставой.

#Андрей Ларионов #Дмитрий Тарасенко #коллегия МВД #хищение оружия из ОП-3
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"