19:33, 15 марта 2016 г.

Ростовчанка нашла в твороге кусок железа

Фото очередной «находки» в продуктах появилось в соцсетях

«Творог обезжиренный с повышенным содержанием железа». Под таким заголовком ростовчанка Татьяна З. опубликовала в соцсетях фотографии молочной продукции, купленной в одном из магазинов города.

На снимках видно, что в самой гуще массы лежит небольшой кусок металла. Как признается сама женщина, продукцию она покупала несколько дней назад.

«Очень острая и твердая. Как врач, могу сказать, что случайно проглоченная такая штука может стоить человеку жизни. Будьте осторожны!», - пишет Татьяна З.

Такая новость не могла не зацепить пользователей соцсетей. Хотя восприняли они ее с юмором и какой-либо особой критики в адрес производителя не произносилось. Ростовчане — народ позитивный и большая дискуссия развернулась о том, что это был за металл. Версии разные — нержавейка, алюминий, сталь. Кто-то даже предположил, что это кусок снаряд.

творог1

Тем не менее, радушные пользователи посоветовали написать Татьяне на обратную связь производителя и обратиться в Роспотребнадзор.

#инородные предметы в продуктах,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"