12:25, 14 марта 2016 г.

Инструктор автошколы в Сальске задержан за пьяную езду

В момент задержания мужчина управлял учебной «семеркой».

Инструктор автошколы в Сальске попался на пьяной езде. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области, инспекторы остановили учебный ВАЗ-2107, у водителя которого были признаки опьянения. В дальнейшем предположения сотрудников ДПС подтвердились.

«Было принято решение о проведении освидетельствования. По его результатам наличие в выдыхаемом воздухе этилового спирта составило 0,226 мг/л», - рассказали в полиции.

В отношении инструктора составили административный протокол, мужчину отстранили от управления машиной, а автомобиль доставили на спецстоянку. Напомним, за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения КоАП предусматривает штраф в 30 тысяч рублей с лишением прав на срок от полутора до двух лет.

#пьяная езда #ГУ МВД РФ по Ростовской области
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"