11:45, 14 марта 2016 г.

Ростовчанин получил ножом в спину после отказа отдать телефон

Подозреваемый в разбойном нападении задержан в Ростове-на-Дону, мужчина пытался совершить грабеж на остановке, но это ему не удалось.

Неизвестный подошел к мужчине и стал угрожать ему ножом, потребовал отдать мобильник. Но 41-летний ростовчанин не согласился с требованием, тогда в ход пошло оружие. Грабитель ударил мужчину ножом в спину, а после скрылся. Пострадавшего отправили в больницу, а на место происшествия для выяснения всех обстоятельств приехали следователи.

Вскоре был задержан подозреваемый. Им оказался 27-летний житель Ростова. Полиция изъяла у него нож, оружие отправили на экспертизу.

«В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 162 УК РФ «разбой», - сообщили 1rnd.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

#грабеж #МВД #Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"