11:16, 12 марта 2016 г.

Житель Ростовской области выложил в соцсети фото двухлетней курящей девочки

Фото пьяной вечеринки на природе, где двухлетняя девочка курит сигарету, выложил на своей страничке в Одноклассниках житель Казачьих Лагерей – некий Владимир. Этими фотографиями он возмутил многих пользователей соцсети.

Но мнения разделились. Кто-то предложил лишить таких родителей прав, а кто-то заступился: мол, это личное дело каждого и фото с личной странички не стоит публично обсуждать.

«Этой фотографии сто лет. И ребенок этот не курит. Смотрите за своими. Какое право вы имеете трогать чужие фотографии. Ребенок растет здоровым и тем более без сигарет. Увидели фото чужие и понеслись обсуждать. Вы узнайте сперва, что и как. а потом обсуждайте», - пишет одна из участниц форума.

«Значит, и у него и у его друзей очень своеобразное представление о воспитании детей. Это не правильно пихать ребенку в рот сигарету, подкуренную или нет, это уже не столь важно, какая она. Не нормально!», - парируют другие.

девачка1

Многие сошлись во мнении, что поступок совершен аморальный.

Как бы там ни было, мужчина закрыл профиль от посторонних. Но этим фактом могут заинтересоваться в инспекции по делам несовершеннолетних местного отдела полиции.

#курящая двухлетняя девочка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"