11:02, 12 марта 2016 г.

Водители маршруток №59 и №85А чуть не подрались на остановке «Международная»

Пассажиры, большинство из которых были женщины с детьми, побоялись вмешиваться в "разборку".

Культурный шок испытали пассажиры маршруток, следовавших в сторону областной больницы на маршрутках №85А и №59. Очевидцем инцидента стал и корреспондент 1rnd.ru.

На остановке «Международная» примерно в 12.30 дня четверга, 10 марта, одна из маршруток перегородила выезд другой. Водители открыли свои окна и стали посылать друг друга исключительно отборным русским матом. Причем продолжалось это не одну минуту. Маршрутки были наполнены, в основном ехали женщины и дети.

Оба мужчины - водители общественного транспорта - впечатление коренных ростовчан не производили. Говорили с акцентом, но русский мат знали во всем его многообразии. Вмешиваться и делать замечание было страшно – на руках у одного из водителей замечены татуировки, свидетельствующие о непростом прошлом. А уж с каким накалом они ругались…

Затем, все-таки отъехав с «Международной», водители стали практически оттирать друг друга, провоцируя аварийную обстановку. Оставалось только молить Бога скорее доехать. Одна из пассажиров с двухлетним ребёнком и вовсе сразу вышла после такого «культурного представления» и стала ждать другой транспорт. Понятно, что сидящие женщины такое безобразие побоялись пресекать, а мужчин в полдень ехало мало.

#ЧП в Ростове-на-Дону #общественный транспорт #автохамы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"