16:46, 10 марта 2016 г.

Креатив за гранью: книжка-раскраска о работе донских депутатов

По инициативе депутатов Заксобрания Ростовской области Максима Щаблыкина и Ларисы Тутовой для детишек дошкольного возраста выпущена серия книжек-раскрасок.

На картинках в поте лица работают донские депутаты.

«Мы должны заниматься воспитанием гражданственности и чувства любви к Родине у детей с самого раннего возраста. В такой игровой, интересной для детишек форме мы хотим рассказать о важных аспектах работы Законодательного Собрания и о работе донских депутатов», - разместила на своем сайте цитату Максима Щаблыкина его соратница Лариса Тутова.

В раскраске, к примеру, есть рисунки, как депутаты работают в своих округах с обращениями граждан.

«Я много общаюсь с ребятами самого разного возраста и уверена в том, что, чем раньше мы начнем им рассказывать об устройстве государства и общества, тем легче им будет полноценно войти во взрослую жизнь и успешно проявить себя в дальнейшем», - уверена Лариса Тутова.

Первые книжки-раскраски для дошколят о работе депутатов Законодательного Собрания Ростовской области уже поступили в детские сады городов Шахты, Новошахтинск, Гуково, Зверево, а также в дошкольные образовательные учреждения Родионово-Несветайского и Красносулинского районов.

Пока в свободном доступе книжки-раскраски нет, редакция 1rnd.ru представила свой образец.

Креатив за гранью: книжка-раскраска о работе донских депутатов (фото) - фото 1

#книжка-раскраска о работе ЗС РО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"