13:50, 10 марта 2016 г.

Активисты «Ростова без наркотиков» уничтожили рекламу наркотиков на фасадах домов

Активисты и воспитанники Ростовской общественной организации «Ростов без наркотиков» провели ликвидировали десятки «объявлений» на фасадах жилых домов. По сути это наружная реклама наркотических веществ.

Стоит отметить, что организация «Ростов без наркотиков» одной из первых отреагировала на подобного рода рекламу. Ребята краской замазывают номера указанных телефонов и электронной почты.

«Активисты уничтожили наркорекламу на нескольких домах по улице Стачки в Ростове. Дома эти расположены рядом со школой. Дилеры намеренно размещают свои объявления, рассчитывая на любопытство мальчишек и девчонок», - сказал в беседе с корреспондентом 1rnd.ru руководитель РОО «Ростов без наркотиков» Станислав Горяинов.

Более того, у активистов организации появились осведомители. Они присылают в «Ростов без наркотиков» фото объявлений и адреса домов, чьи фасады пестрят такой наркорекламой.

«В ближайших планах мы намерены очистить от наркорекламы несколько домов в Западном жилом массиве», - уточнил Станислав Горяинов.

реклама4реклама1

#РРО "Ростов без наркотиков" #наркореклама на фасадах #Станислав Горяинов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"