21:01, 9 марта 2016 г.

Полный провал: новая гигантская яма образовалась в Ростове на улице Вавилова

По своим размерам "портал в метро" может поспорить с провалом, который украсил на прошлой неделе Пушкинскую.

Новая яма колоссальных размеров образовалась в Ростове-на-Дону на улице Вавилова в районе переулка Радиаторного. Очевидцы в соцсетях рассказали, как это было: около 6.00 на участке просел асфальт, к 16.00 уже появилась трещина, а к 19.00 провал предстал перед автомобилистами во всей красе. Как сообщил 1rnd.ru один из водителей, ему пришлось менять маршрут из-за пробки, которую вызвало появление "входа в метро".

Горожане в сообществе "Ростов-на-Дону. Главный" отмечают, что не так давно здесь работали коммунальщики. Правда, чьи коммуникации привели к образованию ямы, пока неизвестно.

Напомним, что это уже второй масштабный провал асфальта в донской столице за неделю. В минувший вторник, 1 марта, внушительных размеров дыра образовалась на Пушкинской в районе пересечения с Ворошиловским. Как выяснилось, разрушился колодец канализационного коллектора на глубине свыше шести метров. Движение на участке было закрыто около суток.

#провал асфальта #ЧП в Ростове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"