14:33, 9 марта 2016 г.

Под Ростовом поймали мужчину, зарезавшего своего знакомого

Задерживали подозреваемого с ОМОНом — когда была установлена личность подозреваемого, были распространены ориентировки. Мужчину узнали в одном из пассажиров междугороднего автобуса, на трассе Ростов-Таганрог.

На 33 -летнего гражданина Азербайджана вышли после убийства 5 марта. Оно произошло в одном из ростовских садоводческих хозяйств. Удар ножом в ходе ссоры оказался смертельным 56-летний мужчина умер по дороге в больницу.

Как сообщили 1rnd.ru в СУ СКР по Ростовской области, следователи полагают, что перепалка мужчин возникла из-за неприязни, ссора переросла в драку, в ходе которой подозреваемый и ударил знакомого ножом в грудь. Труп был брошен в припаркованном неподалеку автомобиле  ВАЗ-2104, добавили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствие продолжается.

#убийство #нож,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"