10:44, 9 марта 2016 г.

8 Марта удался: в Таганроге очевидец не дал сесть за руль пьяной автоледи

Всего в Международный женский день сотрудники ДПС задержали 63 водителя, принявших на грудь перед поездкой.

Житель Таганрога вечером 8 марта помешал сесть за руль пьяной женщине. Курьезную историю в соцсетях рассказала жена борца за ПДД.

«Ехала от подруги сегодня вечером и по пути заехала в пекарню "Пчелка". Пока муж ходил скупаться, я заприметила выплывающую даму из-за руля авто. Пока она пыталась "плыть" в магазин, я позвонила 02. Далее дама села обратно в авто и хотела продолжить движение, но ее отвлек мой муж. Хотел отобрать ключи, но она не соглашалась. Все происходило очень быстро, буквально минуту. На удивление ГАИ прилетели в считанные минуты, даже секунды. В общем, 8 марта удалось», - пишет Катерина А.-Л.

Отметим, что все действо происходило буквально в 300 метрах от отдела полиции №2 по г. Таганрогу.

Сегодня утром ГУ МВД России по Ростовской области опубликовало сводку нарушений за минувшие сутки. Согласно данным полицейских, всего 8 марта было составлено 63 протокола о вождении в состоянии алкогольного опьянения. Остается неизвестным, сколько нарушителей являлись представительницами прекрасного пола - в полиции 1rnd.ru рассказали, что такую разбивку не делают.

#пьяные за рулем #автоледи #8 Марта,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"