20:26, 6 марта 2016 г.

Судьба-злодейка: в машину ростовчанина, сбившего пешехода, въехал пьяный водитель

Две аварии случились менее чем за полчаса.

О необычном стечении обстоятельств в соцсетях рассказал ростовчанин. События, судя по тайм-коду на видео, разворачивались 25 февраля ранним утром, место происшествия автор поста не уточнил.

Итак, в 6.57 под колеса автомобиля попадает пешеход. При этом видно, что человек переходит дорогу по "зебре". Вскоре сбитого мужчину забирает машина скорой помощи, которая, пишет горожанин, как по заказу оказалась рядом. Автомобилист тем временем продолжает ждать ГИБДД, включив аварийку и выставив знак.

пеш_2

Но инспекторам ГИБДД, когда они все же добрались до места событий, на этом месте пришлось оформлять сразу два инцидента. В 7.25 в стоящую машину въезжает автомобиль. Причем происходит это практически на точке, где был сбит пешеход. Ростовчанин, выложивший историю в Сети, добавил, что водитель серебристого автомобиля был пьян.

#ДТП в Ростове-на-Дону #пешеходы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"