Фото
13:53, 6 марта 2016 г.

"Низко летевший" автомобиль спровоцировал тройное ДТП на площади Карла Маркса в Ростове

Фото

С места происшествия реанимация увезла одного человека.

Тройное ДТП случилось около 13.00 воскресенья, 6 марта, в Ростове-на-Дону на площади Карла Маркса. Как сообщили очевидцы находившемуся на месте событий корреспонденту 1rnd.ru, аварию спровоцировал ярко-желтый Hyundai, предположительно за рулем была девушка.

Автомобиль двигался на большой скорости по Советской, но на повороте на площадь иномарку занесло и она врезалась в Mercedes. Еще одним участником ДТП стал автомобиль Kia, который ехал за "Мерседесом", водитель не успел затормозить.

IMG-20160306-WA0000

Наиболее серьезными последствия столкновения оказались для Mercedes. В нем сработали все подушки безопасности, тем не менее, ранений избежать не удалось. Мужчину, который находился в салоне авто, с места аварии увезла реанимация. Причем ждать машину "скорой", посетовали горожане, пришлось около часа.

Сейчас на месте событий работают сотрудники ДПС. Информация о происшествии уточняется.

#ДТП в Ростове-на-Дону #превышение скорости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"