Экслюзив
13:57, 5 марта 2016 г.

А был ли мальчик: ЮФУ переименовал колледж, чьи выпускники остались без дипломов

Экслюзив

Руководство Южного федерального университета реорганизовало художественно-гуманитарный колледж, выпускникам которого выдали на руки липовые дипломы.

По факту такого колледжа больше не существует. При этом в нем сегодня учатся 16 ребят, чьи родители исправно вносят плату за обучение. Напомним, восьмерым выпускникам художественно-гуманитарного колледжа выдали дипломы негосударственного образца. С этим документом на руках ребят не принял ни один вуз, включая ЮФУ

Теперь это колледж прикладного профессионального образования. И в субботу, 5 марта, там день открытых дверей. Родителей старшеклассников активно зазывают отдать своих чад в колледж.

вуз

Цена за обучение может быть увеличена, поделился с 1rnd.ru информацией и сканом объявления в здании ЮФУ один из сотрудников вуза.

#ЮФУ #художественно-гуманитарный колледж #липовые дипломы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"