09:54, 7 марта 2016 г.

Около хоккея: самые красивые жены ростовских хоккеистов

Впереди у хоккеистов клуба «Ростов» решающие игры плей-офф, которые пройдут 11 и 12 марта в ростовском Дворце спорта, но перед этим весь мир отметит важный праздник — международный женский день.

Согласитесь, победы хоккеистов — заслуга не только их постоянных тренировок и хорошей тренерской работы, но и поддержки со стороны близких. У многих сильных и быстрых на льду мужчин уже есть половинки, мы собрали лучшие фотографии из соцсетей самых обаятельных девушек, которые хранят тепло домашнего очага для своих героев.

Знакомьтесь, Кристина — жена вратаря хоккейного клуба «Ростов» Никиты Старикова. Фотографии с их свадьбы просто волшебные, а сама девушка — настоящая красотка, утонченная и нежная. Семья Никиты и Кристины еще молодая, но мы уверены — наш вратарь в надежных руках.

жена никиты старикова

жена никиты старикова 2

Миниатюрная Дарья — жена нападающего «кондоров» Алексея Алтухова. Именно эта хрупкая симпатичная девушка подбадривает супруга, а тот забивает все больше и больше!

жена алексея Алтухова даша 4

жена алексея Алтухова даша 5

Алтынай — супруга еще одного нападающего, Ивана Акимова. Девушка с восточной внешность, необычным именем, настоящая красотка.

жена Ивана акимова алтынай 2

жена Ивана акимова алтынай 5

А вот еще одна красавица — Юлия Бочкарева, жена защитника «кондоров» Константина Бочкарева. Совсем недавно Юлия поменяла цвет волос и стала еще красивее.

жена константина бочкарева юлия 2

жена константина бочкарева юлия 3

Жена номера один ростовской команды Николая Зубцова — Карина. С потрясающей фигурой и модельной внешностью.

Жена Николая Зубцова Карина 1

Жена Николая Зубцова Карина 3

Спутница Алексея Савинова - Елена, такой жене можно только позавидовать!

жена Алексея савинова елена 3

жена Алексея савинова елена 2

И это — далеко не все красотки, множество красавиц приходят поболеть за «кондоров». Приходите и вы, с наступающим!

#ХК "Ростов" #жены хоккеистов #8 марта
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"