19:01, 3 марта 2016 г.

ХК "Ростов" в Чехове по буллитам обыграл "Звезду"

Хоккейный клуб «Ростов» выиграл на выезде по буллитам у чеховской «Звезды». Это первый их двух товарищеских матчей, который проведут команды.

Первый матч, как сообщает пресс-служба ростовского клуба, получился искрометным, потому что в матче было все - и голы, и горячие стычки, и даже серия буллитов. Первой шайбы пришлось ждать шесть минут, а после отличились хозяева льда. Правда "кондоры" не собирались сдаваться. У "Ростова" отличились Андрей Мартынов и Алексей Прохоров. Но и чеховская "Звезда" не отставала, обогнав и перегнав нашу команду.

Второй период - Кирилл Абозин сравнял счет в самом начале. и снова все началось с начала - шайбы посыпались одна за одной. К концу игрового отрезка счет был уже 6:5 в пользу хозяев. У "кондоров" забили Владислав Туник и Алексей Алтухов. В третьем периоде "Ростов" нагнал "Звезду" - отличился Василий мякинин. А после произошла потасовка, она началась с того, что Савинова ударили сзади и он упал, потеряв сознание. Игрока увезли в больницу. Далее - гол ивана Акимова, но "Звезда" сравняла счет - 7:7. Решено было бить буллиты без овертайма, а в них сильнее оказались "кондоры".

Повторный матч состоится завтра в 11 часов утра.

#ХК "Ростов" #хоккей #первенство ВХЛ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"