14:02, 3 марта 2016 г.

В Ростовской области 88-летняя бабушка зарубила дочь топором

Жуткая история произошла в Каменске-Шахтинском — 88-летняя пенсионерка в ходе ссоры зарубила топором свою 57-летнюю дочь.

ЧП произошло утром 2 марта. Женщины были дома, нее поладили, развязалась ссора. Увы, помириться матери и дочери так и не удалось, а все закончилось печально. Старушка схватила топор и ударила пять раз им по голове дочери. Та умерла.

Следователи допросили подозреваемую. Она свою вину полностью признала и сказала, что дочь плохо к ней относилась. Ранее бабушку уже привлекали к ответственности за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

Возбуждено уголовное дело по статье убийство. Как сообщили в следственном управлении СКР по Ростовской области, в суд направлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде домашнего ареста. Расследование продолжается.

#убийство #топор #старушка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"