17:17, 2 марта 2016 г.

Горбаня ограничили в средствах: авто не дороже 2 млн, телефон не дороже 15 тысяч

На сайте администрации города Ростова-на-Дону опубликован проект распоряжения, который утверждает размер трат на материальное обеспечение муниципальных чиновников.

Глава администрации Ростова Сергей Горбань не сможет получить служебное авто дороже двух миллионов рублей, а также обставить свой кабинет дорогой мебелью. На сайте администрации города Ростова-на-Дону опубликован проект распоряжения, который утверждает размер трат из городского бюджета на материальное обеспечение муниципальных чиновников.

В документе приведены максимальные цены на автомобили, офисную технику, телефонов, мебели и других чиновничьих нужд.

Например, для нужд главы администрации города Сергея Горбаня нельзя приобрести служебный автомобиль дороже двух миллионов рублей. Также Сергей Горбань сможет обставить свой кабинет дорогой мебелью — стол руководителя должен быть не дороже 45 тысяч, стол для заседаний — не дороже 55 тысяч, стол для телефонов — не дороже 17 тысяч рублей. Кстати, мебель в приемной главы администрации города оценена на порядок дешевле — столы не дороже 14 тысяч рублей, шкаф не дороже 17ти и кресло не более 7500 за штуку.

Указана и максимальная цена техники в пользовании у чиновников. Например, у главы администрации может быть не более трех абонентских номеров, стоимость мобильного ограничена 15 тысячами рублей, планшета — 65 тысячами, а размер ежемесячных расходов на мобильную связь и мобильный Интернет — не более 6 тысяч.

#расходы чиновников #Сергей Горбань #мэрия Ростова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"