15:40, 1 марта 2016 г.

Ростовская полиция нашла водителя, который проехал на машине по лестнице

«Форсаж по-ростовски» запомнился всем горожанам, которые гуляли на ростовской набережной в районе Газетного переулка. Прямо по пешеходной лестнице неспешно заезжала иномарка.

Водитель  BMW-Х5, совершивший правила дорожного движения, стал настоящей интернет-звездой. В сеть попало видео, как машина едет вверх по лестнице среди гуляющих горожан.

Полиция начала поиски, они осложнялись еще и тем, что номер машины был испачкан и не читался. Тем не менее, как сообщили 1rnd.ru в пресс-службе донского управления полиции, личность водителя установлена.
«Инспекторы полка ДПС установили личность водителя, им оказался 24-летний ростовчанин. В отношении нарушителя составлен протокол об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена частью 2 статьи 12.15 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации», - рассказали в полиции.

Кстати, штраф нарушитель заплатит совсем небольшой — всего две тысячи рублей.

#лестница на Газетном #нарушение ПДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"