11:15, 1 марта 2016 г.

Жительница Ростова получила десять лет за сбыт марихуаны

Жительница Ростова, наркоманка со стажем, получила десять лет а попытку сбыта наркотических средств в крупном размере.

На женщину вышли через еще одного про давца — на рынке он «толкал» марихуану. Он рассказал, что товар покупает у своей 37-летней подруги. Наркополиция пришла к ней в квартиру с обыском. Хозяйка сама выдала бумажные свертки с травкой, еще один пакет нашелся под раковиной. Оказалось, что дама и сама давно зависима - употребляет с 2007 года, свертки хранила для себя. Покупала наркотики у знакомого, который живет в районе Александровки.

«В отношении задержанной было возбуждено уголовное дело по п. «г» ч.4 ст.228.1 УК РФ (сбыт в крупном размере). На суде обвиняемая вину не признала», - сообщили в пресс-службе УФСКН России по Ростовской области.

Между тем, рассмотрев материалы дела, суд признал женщину виновной. Ее приговорили к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

#наркотики #суд #марихуана
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"