Видео
09:24, 26 февраля 2016 г.

Автобус «Ростов — Нальчик» попал в ДТП на Ставрополье: есть жертвы

Видео

Около часа ночи произошла крупная авария на трассе в Ставропольском крае — столкнулся автобус с грузовиком.  Авария случилась на 287 километре автодороги «Кавказ» в ночь с 25 на 26 февраля.

Как сообщили в управлении ГИБДД по Ставропольскому краю, водитель автобуса «Volvo», который следовал по маршруту «Ростов — Нальчик» выехал на встречку, где в это время несся грузовик «Daf». Причина, почему автобус поменял полосу, устанавливается.

В ДТП есть погибшие и пострадавшие. Это оба водителя автобуса и один из пассажиров, а также пассажир грузовика. Автобус был полупустым, там было всего шесть пассажиров, а в грузовике — водитель и пассажир. Пострадавшие (их четверо) отправлены в ближайшие больницы — в ЦРБ Андроповского района и Невинномысска.

Автобус «Ростов — Нальчик» попал в ДТП на Ставрополье: есть жертвы (фото) - фото 1

На месте ЧП работают оперативные службы.

Автобус «Ростов — Нальчик» попал в ДТП на Ставрополье: есть жертвы (фото) - фото 2

Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, видео - Lifenews

#ДТП #смертельное ДТП #ГИБДД #рейсовый автобус
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"