19:42, 25 февраля 2016 г.

По итогам прошлого года управляющие компании Дона объединили в рейтинг

В Ростовской области составили рейтинг управляющих компаний. Анализ данных проводила Госжилинспекция, было изучено 293 УК как в Ростове-на-Дону, так и в Ростовской области.

Оценивали управляющие компании по нескольким критериям. Это площадь многоквартирных домов, которые находятся в управлении компании, число обращений в госжилинспекцию, количество выявленных нарушений и неисполненных предписаний, а также число уклонений от проверок и количество составленных протоколов. Все показатели рассчитывались относительно площади домов, чтобы исключить заведомо невыгодное положение крупных УК.

Согласно рейтингу, лучшая пятерка УК в Ростове выглядит так:

  • ООО "Первая Эксплуатационная компания"
  • Некоммерческое партнерство по содержанию и ремонту жилого фонда "Русь"
  • ООО "Титан - Сервис"
  • ЗАО "УК "Авиатор"
  • ООО "Городская управляющая организация"

Изучить полный рейтинг управляющих компаний Ростова и области можно на официальном сайте Госжилинспекции, или перейдя по ссылке: http://gzhi.donland.ru/Default.aspx?pageid=139944. Как сообщает управление информационной политики региона, обновлять рейтинг планируется каждый квартал.

#УК #рейтинг #Госжилинспекция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"