16:47, 22 февраля 2016 г.

Как организовать незабываемый выходной: несколько идей от онлайн-сервиса Busfor.ru

Как интересно провести выходные? Конечно же в поездке! Для бюджетного, но комфортного путешествия выходного дня выбирайте автобусы. Это современный вид транспорта, который за считанные часы доставит вас в пункт назначения.

Удобней всего билеты покупать на сайте Busfor.ru. Здесь есть масса автобусных рейсов от лучших перевозчиков, а также постоянно проходят разные акции и действуют скидки.

Например, из Ростова на Дону в столицу можно добраться комфортабельным автобусом всего за 763 рубля! Транспорт курсирует ежедневно, и вы запросто подберете оптимальный вариант поездки. Кроме того, по доступной цене можно приобрести билет и из Москвы в Ростов-на-Дону – его акционная цена составляет лишь 1057 рублей.

Возможно, вы планируете поездку из другого города в Ростов-на-Дону? Здесь тоже есть, чем заняться. Во-первых, стартует проект «Семейные воскресенья», где на базе музея-заповедника «Шолохов-Центр» можно отлично провести время всей семьей. Отправляйтесь на отдых в ближайший воскресный день и ощутите на себе атмосферу семейного праздника!

Ростов-наДону

Во-вторых, в Ростовской области текущий год объявлен Годом российского кино. Любители кинематографа смогут не только посмотреть фильмы, но и увидеться с любимыми актёрами и кинорежиссёрами, обсудить с ними все интересующие вопросы в сфере киноиндустрии.

В-третьих, в парке имени Октябрьской революции, ближе к маю заработает шикарное колесо обозрения. Высота аттракциона будет около 65 метров, а покататься смогут сразу 180 человек. Не откажите себе в экстремальном удовольствии.

Ростов_пассажирские_перевозки

В любом случае, если вы планируете поездку, то незаменимым помощником в этом станет онлайн-сервис Busfor.ru. На сайте всегда можно просмотреть актуальное расписание автобусов по России и Европе, узнать информацию о стоимости билетов, доступны удобные способы оплаты. Загляните также и на страницу спецпредложений – здесь всегда есть скидки и проходят интересные акции.

Команда Busfor желает вам комфортных поездок в любимые города!

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"