11:11, 22 февраля 2016 г.

В центре Ростова избили водителя автобуса, проехавшего на красный

На мужчину накинулись водитель и пассажир иномарки, с которой столкнулся нарушитель.

Драма разыгралась сегодня около 08:00 на пересечении пр. Буденновского и ул. Варфоломеева. События описывает очевидец Ольга Т.

Как рассказывает девушка, она стояла на светофоре, а в это время автобус пытался проехать на красный, двигаясь в сторону Комсомольской площади. Попытка нарушить ПДД оказалась неудачной – автобус с пассажирами врезался в Mitsubishi Lancer, который ехал по Варфоломеева.

автобксс

«Иномарка начала уходить вправо, чтобы избежать аварии, но не успела. Из легковушки вышли два парня, водитель автобуса закрылся у себя, тогда один из молодых людей начал бить водителя через окно», - рассказывает ростовчанка.

Примечательно, что большинство пользователи соцсетей встали на сторону парней из Mitsubishi. Некоторые даже сказали, что присоединились бы к ним, если бы были в тот момент рядом. 

#ДТП в Ростове #избили водителя,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"