Видео
11:28, 20 февраля 2016 г.

Баста выпустил военный клип ко Дню защитника Отечества

Видео

Песня «Я смотрю на небо» стала саундтреком к фильму «Ке-ды» Сергея Соловьева.

Ростовский рэпер Баста порадовал поклонников новым клипом «Я смотрю на небо». Он появился на официальном канале объединения Gazgolder . По сценарию музыкант выступает в роли солдата, отряд которых участвует в военной операции. Баста, как и все его сослуживцы, погибает.

Песня из клипа стала саундтреком к фильму Сергея Соловьева «Ке-ды» по рассказу Андрея Геласимова. Василий Вакуленко (Баста) также сыграл небольшую роль в картине. Ростовский музыкант предстанет перед зрителями майором-военкомом крымского военкомата. Как признается сам Баста, он из военной семьи, но сыграть знакомый ему типаж было не так просто. Ведь сам-то Василий в армии не служил, хотя в его семье девять военных.

Фильм «Ке-ды» выйдет в широкий прокат в этом году, а пока предлагаем послушать новый трек одного из лучших рэперов страны. К слову, он войдет в пятый студийный альбом Басты.

#Баста #День защитника Отечества #клип,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"