11:45, 19 февраля 2016 г.

В Новочеркасске крупный бизнесмен задержан с большой партией кокаина и метамфетамина

Известный в Новочеркасске бизнесмен попал под уголовное дело по серьезной статье УК РФ. Ему грозит до 15-ти лет колонии за крупную партию кокаина и метамфетамина.

Наркополицейские вышли на 39-летнего предпринимателя в ходе отработки каналов поставки наркотиков в Ростов и область. В двухэтажном особняке в элитном районе Новочеркасска оперативники нашли так называемую «кокаиновую дорожку» на банковской карте.

«Две крупные партии обнаружены в съемном гараже. Предприниматель их выдал добровольно. Он прятал наркотики в банках от спортивного питания. Кстати, подозреваемый имеет спортивное прошлое – мастер спорта по боксу», - рассказала корреспонденту 1rnd.ru официальный представитель донского управления наркоконтроля Елена Садовая.

нарко

В гараже нашли более 750 граммов метамфетамина и более 100 граммов кокаина. Это особо крупный размер. В денежном эквиваленте наркотики оцениваются в 2,5 миллиона рублей.



#Новочеркасск #задержание бизнесмена #кокаин #наркополицейские
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"