Фото
23:57, 18 февраля 2016 г.

Ростовские "кондоры" переиграли "Мордовию" во втором матче

Фото

Ростовские хоккеисты переиграли "Мордовию" во втором матче, закончив регулярный чемпионат на позитивной ноте. Игра прошла в ростовском Дворце спорта.

После обидного поражения в первом матче со счетом 2:5, ростовские хоккеисты выходили на лед с надеждами и уверенностью в своей победе. По ходу всей игры "Ростов" не оставлял попыток покорить ворота соперника. Между тем, первый период начался с шайбы "Мордовии", но ростовчане ответили дважды, отличились Андрей Леонов и Евгений Шевчук.

Второй период еще больше укрепил позиции хозяев, поначалу. Снова отличился Евгений Шевчук, выведя "кондоров" вперед на две шайбы. Правда, гости из Саранска побежали вдогонку, и период закончился со счетом 3:2. Ну и третий начался с еще одной шайбы в ворота ростовчан - 3:3.

asavicheva-7673

Все началось сначала, но "кондоры" не собирались сдаваться. На 56ой минуте забил Иван Акимов, а на 59ой - Артур Топорков.

asavicheva-7734

Финальную точку за 20 секунд до окончания игрового времени поставил Кирилл Абозин. Итог - 6:3. Сайт 1rnd.ru публикует фотоотчет с игры. А "Ростов" уже с понедельника начинает подготовку к плей-офф.