Рейтинг
20:14, 18 февраля 2016 г.

ТОП-50: кот Превентив популярней Владимира Чуба

Рейтинг

Самыми упоминаемыми горожанами стали политики, бизнесмены и спортсмены.

Неважно, есть ли у тебя пресс-служба и сколько в ней сотрудников, важно, что ты делаешь — такой лозунг проходит красной нитью через весь ТОП-50 публичных персон Ростова, составленный силами редакции сайта 1rnd.ru. В течение месяца мы считали, анализировали, кого-то исключали и вот теперь готовы показать результат нашей кропотливой работы.

Скажем пару слов о том, как он составлялся. За основу мы взяли наиболее популярные в регионе интернет- и печатные издания, а также поисковые системы. Посчитав количество упоминаний личностей за период с 1 января по 31 декабря 2015 года, распределили места согласно полученным данным. В заключении подсчитали средний арифметический показатель занятых мест среди восьми источников, задействованных в анализе.

В общем, что говорить — смотрите сами. ТОП-50 самых публичных персон Ростова-на-Дону.

#рейтинг #самые популярные ростовчане,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"