Дело амазонок
11:19, 18 февраля 2016 г.

С прической и макияжем: Инесса Тарвердиева предстала перед судом при полном параде

Дело амазонок

Остальные подсудимые не стали как-то выделяться

Первое открытое заседание по делу «банды амазонок» идет в Ростовском областном суде. Журналисты (сегодня в зал суда аккредитовалось порядка 30 СМИ) впервые увидели всех подсудимых с осени 2013 года.

Настоящий фурор в зале суда произвела гражданская супруга убитого при задержании главаря банды Инесса Тарвердиева. Все помнят ее по оперативной съемке, в поношенном спортивном костюме, шлепках и с кое-как причесанными волосами.

коллаж трав

Сейчас, судя по всему, обвиняемая в десятке убийств и еще большем количестве разбоев женщина не один час провела перед зеркалом, прежде чем предстать перед судом.

«Видно, что Инесса Тарвердиева сделала себе прическу и макияж», - передает из зала суда корреспондент 1rnd.ru.

Представитель редакции добавляет, что косметика в СИЗО запрещена, две ее подельницы — собственная дочь и сестра гражданского мужа — без макияжа. тарвевв

Посередине - дочь Инессы Виктория, справа - Анастасия Синельник. Фото Елены Доровских

Кроме того, обвиняемая в серии дерзких убийств и разбоев Инесса одета в красивое платье с красно-белыми принтами. Обута ли она в лабутены, корреспондент не уточняет — с места, где сидят журналисты, этого не видно.

#"банда амазонок" #Ростовский областной суд #присяжные #Инесса Тарвердиева
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"