21:12, 16 февраля 2016 г.

Еще один банк ограбили в Ростове-на-Дону: воры вынесли банкомат

Еще один банк ограбили в Ростове-на-Дону. Ограбление было совершено утром 16 февраля, а объектом грабителей стало отделение "Промсвязьбанка" на улице Зорге.

Факт ограбления в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области корреспонденту 1rnd.ru подтвердили. Все произошло рано утром, когда на улицах было безлюдно, а отделение не работало. Грабители разбили витрину и вынесли банкомат и платежный терминал. Банкомат погрузили в машину и скрылись. Полиция устанавливает личности грабителей, ведется проверка. Сумма ущерба также устанавливается.

Это уже не первое ограбление в Ростове-на-Дону за последние месяцы. В конце января неизвестные в масках напали на отделение Сбербанка на Западном, а в начале декабря грабители закачали газ в банкомат и пытались его взорвать.

#ограбление #банкомат #банк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"