23:57, 15 февраля 2016 г.

В Ростове пассажиры трамвая спустили колесо на иномарке, перегородившей проезд

Автомобилистка решила испытать свои силы в управлении движением трамваев в районе Лендворца.

Новый случай автохамства зафиксирован днем понедельника в Ростове-на-Дону. В 15.37 на пересечении Минераловодской и Депутатской (это район Лендворца) иномарка Hyundai заблокировала проезд трамваям, которые следуют по маршрутам №№7 и 10.

Как сообщают очевидцы, движение трамваев было задержано на семь минут - автовладелица, разрешив свои дела, преспокойно вернулась за руль. Однако безнаказанной ей уйти не удалось: пассажир, особенно раздасованный задержкой, спустил на машине колесо.

Участники дискуссии в паблике "Ростовский городской транспорт" порекомендовали также обратиться с заявлением на автомобилистку через портал ГИБДД. Напомним, на днях этот метод уже помог привлечь к ответственности другую ростовчанку, которая решила оставить свой BMW X6 с красивыми номерами на пути трамвая №10 на Сельмаше.

#ЧП в Ростове-на-Дону #общественный транспорт #автохамы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"