Розыск
17:03, 15 февраля 2016 г.

Кота с походкой выходящего из воды крокодила ищут в Ростове-на-Дону

Розыск

Самоуверенный любимец семьи, перенесший паралич задних лап, ушел из дома 3 февраля.

Ростовская семья взывает о помощи: 3 февраля в районе пересечения Пушкинской и Кировского (дома 53-57) пропал член семьи — пятилетний полосатый кот.

«Крепкое, мускулистое телосложение, прямая спинка и сильные лапы. Передние более короткие, чем задние, и искривлены вовнутрь. Походка, как у крокодила, выходящего из воды. Ну а самая отличительная черта – это шерстка тигриного дикого окраса (коричневый таби). Также его легко отличить по косо посаженным, миндалевидной формы глазам желтого цвета», - описывается животное в объявлении о поиске.

кот3

Характер у пропавшего без вести независимый и драчливый. Тем не менее, человеку, который поможет вернуть кота домой, обещают вознаграждение.

«Мы очень любим этого котика. История у него тяжелая. Он тяжело болел, у него был паралич задних конечностей, спинная грыжа. Мы его выходили и избаловали, - пишет хозяйка кота Елена. - Он настоящий член семьи. Помогите найти глупого и самоуверенного котика, который думает, что его любят все».

Контактные телефоны, по которым могут обращаться нашедшие, - 8-918-564-72-21 и 8-863-264-03-69.

кот1

#поиск животных #пропал кот
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"