16:03, 15 февраля 2016 г.

Ростовский депутат заявил о нещадной вырубке деревьев на месте нового колеса обозрения

Депутат Ростовской-на-Дону городской думы Анатолий Котляров на свой странице в одной из соцсетей опубликовал фотографии вырубленных деревьев и кустарников на месте, где уже развернута стройка нового колеса обозрения.

«Благое дело колесо обозрения в 65 метров! Третье по высоте в РФ! К ЧМ 2018! А вот фото стройплощадки. Часть деревьев вырубили нещадно. Часть еще пока стоит. И это в парке! Я грешным делом подумал,  что кафешки снесут и построят. Ан нет! Смотрите, радуйтесь! Все ради обзора и блага. И деревья под нож, и кустарники», - оставил пост Анатолий Котляров.

В арт-отделе администрации парка Революции корреспонденту 1rnd.ru заявили, что никакой вырубки деревьев не было и информация не соответствует действительности.

«Кустарники, находящиеся на месте стройки, рассажены по свободной территории парка. Деревья никто не вырубал», - сказала собеседница корреспондента 1rnd.ru.
деревья3деревья2деревья1

#вырубка деревьев впарке Революции #Анатолий Котляров
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"