15:47, 15 февраля 2016 г.

«Союз хостелов» хотят создать в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону развиваются гостиницы эконом-класса. Сейчас в городе работает порядка 20 хостелов.

Хостел - это небольшая гостиница эконом-класса с общей кухней, душем и комнатами на 4-10 гостей. Как правило, проживание в хостелах стоит дешевле, а это направление активно развивается в Европе.
В Ростове-на-Дону около 20 хостелов, а один из них даже посетил глава администрации Сергей Горбань. Он отметил, что такие варианты позволят решить вопрос краткосрочного проживания для тех, кто не готов платить за это большие суммы. Тем более, что во время ЧМ-2018 цены на гостиничные номера будут приличными даже несмотря на то, что Правительство РФ приняло постановление о минимальной стоимости.

Хостелы активно стали появляться в донской столице с 2014 года. Сейчас владельцы таких мини-гостиниц даже задумались об объединении в «Союз хостелов». С помощью такого союза владельцы хостелов будут контролировать качество оказания услуг и выявлять нарушителей.

#ЧМ-2018 #гостиницы #хостел,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"