11:20, 12 февраля 2016 г.

Ростовчанку и ее 4-летнюю дочку нашли повешенными под Курганом

Село Гляданское не может оправиться от шока — приехавшие погостить сюда мама с дочкой пошли гулять, а нашли их повешенными в хозпостройках одного из домов.  В причинах ЧП разбираются следователи.

Сорокалетняя женщина с 4-летней дочкой постоянно жила в Ростове-на-Дону, а в декабре прошлого года приехала погостить к родственникам в село Гляданское Курганской области. Тут у нее жила мать. Вечером 11 февраля мама с дочкой пошли погулять, а спустя какое-то время и девочку, и женщину нашли повешенными. Тела были в хозпостроойках возле домовладения, в котором они жили. На место выехали следователи, которые осмотрели место происшествия.

«Следствием в настоящее время проверяется версия о том, что женщина совершила убийство своего ребенка, затем также совершила суицид», - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Курганской области.

IMG_7435-720x400,720x400

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а, в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц, в том числе малолетнего, находящегося в беспомощном состоянии). Расследование продолжается.

#суицид #Курганская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"