15:48, 11 февраля 2016 г.

В больнице Волгодонска экс-полицейский едва не зарезал инвалида

Бывший инспектор ДПС ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

В полицию Волгодонска обратились сотрудники городской больницы. По словам медиков, неизвестный поссорился с мужчиной-инвалидом в приемном отделении и несколько раз ударил его ножом в шею, лицо и грудь. После этого нападавший скрылся.

«35-летнего местного жителя задержали недалеко от места преступления. Мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за самоуправство», - рассказали в донском Главке ГУ МВД России.

В следственном комитете Ростовской области пояснили, что задержанный был доставлен 8 февраля в больницу бригадой скорой помощи в состоянии алкогольного опьянения. Как стало известно 1rnd.ru, ранее мужчина работал инспектором ДПС, но был уволен из органов в 2008 году.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Покушение на убийство». Он заключен под стражу.

#покушение на убийство #больница #Волгодонск #бывший полицейский,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"