14:36, 11 февраля 2016 г.

Трагедия в Ростове: во время пожара погибли трое маленьких детей

Их мама и бабушка в это время были в больнице.

Страшная трагедия произошла сегодня в Ростове-на-Дону. На пожаре в квартире девятиэтажки по ул. Думенко 15 «б» погибли три ребенка, самому старшему из них - три года.

«Сообщение о пожаре поступило в 12:38. В 12:54 открытое горение было ликвидировано, а еще через пять минут в квартире были обнаружены погибшие», - прокомментировали в ГУ МЧС России по Ростовской области.

О случившемся рассказывают и пользователи соцсетей. В одном из пабликов очевидец написал, что двоих детей еще пытались спасти. По данным же спасателей, две девочки - (возраст детей - полтора года и два месяца) умерли сразу, трехлетнего мальчика еще живым передали на руки медикам, но в "скорой" ребенок умер.

«Мама сидит в машине скорой помощи и просто смотрит, один ребенок уже умер лежит на лавочке под одеялом», - пишет аноним.

Как удалось установить полицейским, мама детишек вместе с бабушкой ушли на некоторое время из дома в больницу, оставив их в квартире одних. На месте трагедии работают следователи. Проводится проверка.

#пожар #погибли дети,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"